Вход/Регистрация
регистрация добавить обьявление агентства недвижимости ипотека в Москве
 
На Главную!      
Главная arrow Объявления
 
Главная
Новости
Объявления
Статьи
Ипотека
Форум
Авторские новости
Есть мнение
Новости Подмосковья
Полезные ссылки
Мой профиль
Блоги
Реклама на сайте
Вход/Регистрация
 
До окончания срока подачи документов мега-проектов на получение государственных субсидий осталось 10 Печать E-mail
08.04.2008 г.
ImageЗастройщикам мега-проектов, которые хотят принять участие во втором конкурсе экспериментальных инвестиционных проектов комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства необходимо подать в Росстрой документы до 18 апреля. Об этом сегодня заявил руководитель рабочей группы Государственной Думы по реализации национальной программы малоэтажного строительства «Свой дом» Валерий Казейкин, выступая на Всероссийском деловом форуме «Взаимодействие государства и бизнеса: механизмы реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

«Я хотел бы отметить, что в прошлом году было заявлено, что принимать участие в конкурсе могли проекты, предполагающие возведение не менее 1 млн. кв. м. жилья. В этом году были внесены изменения. Проекты с меньшей площадью застройки могут участвовать по согласованию с органами местного самоуправления», - заявил Козейкин.

Он напомнил, что в прошлом году из 39 проектов были отобраны 22. «Это не значит, что 17 проектов, которым было отказано в господдержке, не соответствуют критериям. Соответствовали все, но не у всех были правильно оформлены документы. Те проекты, которые не были утверждены в 2007 году, могут повторно подать заявку в этом году», - сказал Валерий Казейкин.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Ссылка Изображение Список Цитата


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
© 2007 Недвижимость на Toflat.ru
все о недвижимости. Недвижимость Toflat.ru. Недвижимость информеры, кредит недвижимость, новости недвижимости Подмоковья, мнения о недвижимости.
Новости недвижимости, форум о недвижимости, объявления недвижимость, недвижимость покупка, продажа, аренда и многое другое.
Покупка-продажа недвижимости, Загородная, зарубежная, коммерческая недвижимость.
Статистика недвижимости:


Портал Toflat.ru, быстрая продажа недвижимости, реклама недвижимости. Доска объявлений - загородная, зарубежна, коммерческая недвижимость. Ипотека форум.
Горячие новости
На Круглом столе обманутых дольщиков выступят ведущие эксперты в области жилищного строительства

Image
В Круглом столе «Законодательные механизмы обеспечения прав граждан - соинвесторов жилищного строительства», который пройдет в Малом Зале Госдумы 21 апреля под председательством депутата Государственной Думы, лидера Общероссийского общественного движения «Комитет пострадавших дольщиков: Жилье, Земля, Люди» А.В.Белякова,
Далее...

Движение грузовиков ограничивается с сегодняшнего дня в Подмосковье

Image
С сегодняшнего дня и до 9 мая в Подмосковье вводятся ограничения на движение большегрузных автомобилей по дорогам. Правительство Московской области рассчитывает таким образом сохранить дороги в весенний период и сэкономить деньги на их восстановление.
Далее...

21 апреля в Москве пройдет обучающая конференция девелоперов

Image
Готовы ли к стандартизации российские управляющие компании? Какие услуги должны быть приведены к единому стандарту и почему? Что думают западные специалисты о российском рынке управления? Эти и другие вопросы будут обсуждаться 21-22 апреля 2008 года в Москве, в рамках 2-х дневной обучающей конференции «Управление и эксплуатация на действующем объекте недвижимости».
Далее...

Недвижимость Краснодарского края обогнала Петербург по инвестиционной привлекательности

Image
После объявления Сочи столицей Олимпиады-2014 в 2007 году, рост цен на сочинскую недвижимость практически приблизил ее стоимость к московскому уровню. Сегодня, согласно оценкам руководства Инвестиционно-строительной компании "Модус", рынок недвижимости Краснодарского края по инвестиционной привлекательности занимает второе место в России после Москвы, опередив по конкурентоспособности Санкт-Петербург и Екатеринбург.
Далее...

Лесные братья

Image
Без малого тысяча гектаров подмосковного леса достались Абрамовичу, Шохину и другим известным и неизвестным фигурам по 600 рублей за сотку. При рыночной цене в $ 10000
Далее...

Новые объявления
Объявление с фото!
Аренда квартиры в Анталии 650 евро в месяц
3-х комнатные квартиры (11.04.2008)
Объявление с фото!
Земельный участок
Земельные участки (11.04.2008)
Объявление с фото!
Продаю Участок в Дмитровском р-не М/О
Земельные участки (10.04.2008)
Объявление с фото!
ОАЭ. (Объединенные Арабские Эмираты) Amwaj Resort
1-комнатные квартиры и комнаты (10.04.2008)
Объявление с фото!
Продам участок 15,5 соток 20 км от МКАД
Земельные участки (10.04.2008)
Последние комментарии:
RSS

Цены на недвижимость:

Квартиры
Санкт-Петербурга


Квартиры
Москвы