Вход/Регистрация
регистрация добавить обьявление агентства недвижимости ипотека в Москве
 
На Главную!      
Главная arrow Авторские новости arrow Недвижимость в Ростове с тёплыми полами: плюсы и минусы
 
Главная
Новости
Поиск
Статьи
Ипотека
Форум
Авторские новости
Есть мнение
Новости Подмосковья
Полезные ссылки
Мой профиль
Блоги
Доска объявлений
Реклама на сайте
Добавить объявление
Статьи
Вход/Регистрация
 
Недвижимость в Ростове с тёплыми полами: плюсы и минусы Печать E-mail
28.05.2010 г.

Недвижимость в Ростове с тёплыми полами: плюсы и минусы

Самая различная недвижимость в Ростове, в которой проходит большая часть бытовой, учебной, развлекательной и рабочей жизни жителей нашего мегаполиса, естественно, должна быть не только надёжной, красивой, уютной, но и обязательно безопасной.

Так, допустим, весьма серьезные превышения электромагнитных полей (что является весьма опасным как для людей, так и для животных, населяющих ту или иную недвижимость в Ростове) может спровоцировать такое набирающее всё большую степень популярности в наше время инженерное решение, как "теплые полы".

Эксперты информируют, что особенно опасно и критично, когда вся система выполнена единым нагревательным элементом, который в свою очередь укладывается петлями по всей площади здания, сооружения. Если недвижимость в Ростове имеет "тёплые полы" аналогичной конструкции, то не редко это приводит к 10-кратному превышению нормы магнитного поля в таком помещении, а экранировать его фактически бессмысленно.

Естественно, можно найти "теплые полы", построенные по иной, так называемой бифилярной системе. К счастью, здесь уровень магнитного поля примерно в два раза ниже. Также следует отметить, что не мало отрицательных моментов связано и с нарушениями технологии монтажа "теплых полов". Недвижимость в Ростове тоже иногда имеет подобные проблемы.

Как бы ни было, но для вашей же безопасности и защиты ваших близких хотя бы в детских и спальнях следует избегать описываемые системы обогрева. Дело в том, что доказано, что последствия воздействия ЭМП на организм людей оказываются самые серьезные: начиная от головных болей, повышенной утомляемости и заканчивая дисфункцией мочеполовой системы и онкологическими заболеваниями.

Поэтому, прежде чем надумаете снабдить свою недвижимость в Ростове таким бесс уютным и удобным приспособлением, как «тёплый пол», подумайте хорошо и основательно: взвесьте все минусы и плюсы.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить

След. »


© 2007 Недвижимость на Toflat.ru
все о недвижимости.
Статистика недвижимости:

статьи

Как поведут себя цены на недвижимость Москвы?

Горячие новости
В Московских банках с июня месяца начнуть вводить комиссию за оплату услуг ЖКХ

 
51.jpg
    Московские банки, в том числе Сбербанк России, с 1 июня 2010 года начнут вводить комиссию при оплате услуг ЖКХ, сообщила в понедельник пресс-служба ГУ "Инженерная служба города Москвы".
 
Далее...

На юго-востоке Москвы хотять построить 20 многоэтажных гаражей

 
81254916.jpg
  Примерно 20 новых многоэтажных гаражей по программе "Народный гараж" будут введены в эксплуатацию в Юго-Восточном округе (ЮВАО) Москвы в 2010 году, сообщает в понедельник пресс-служба префектуры округа.
Далее...

Новые объявления
IMG_4644.JPG
Продается участок в деревне Граворново

земельный участок
Flat_plan_11.jpg
Продается квартира-"сталинка" в центре Минска
IMG_7141.JPG
Продается дача в поселке Сычево.

Продается участок в деревне Теряево
Последние комментарии:
RSS

Цены на недвижимость:

Квартиры
Санкт-Петербурга


Квартиры
Москвы