Вход/Регистрация
регистрация добавить обьявление агентства недвижимости ипотека в Москве
 
На Главную!      
Главная arrow Новости arrow Новое arrow Рынок снижает цены на квартиры
 
Главная
Новости
Объявления
Статьи
Ипотека
Форум
Авторские новости
Есть мнение
Новости Подмосковья
Полезные ссылки
Мой профиль
Блоги
Реклама на сайте
Популярное
Вход/Регистрация
 
Специальные предложения:
сейчас нет предложений.


Рынок снижает цены на квартиры Печать E-mail
12.05.2008 г.
ImageНа рынке недвижимости можно найти квартиры, которые требуют срочной продажи, по цене ниже рыночной. «Центральное Агентство Недвижимости» предлагает срочный список квартир, которые их владельцы хотят продать быстро, и поэтому идут на снижение цены на 5–10 %, а в отдельных случаях — и более.
Никого не удивляют цены на «горящие» туристические путевки — быстро продать можно только по особо привлекательной цене. Так же и на рынке недвижимости — цена выставляемой квартиры во многом определяется сроком, за который ее планируют продать. При долгой экспозиции выбирается цена повыше, а ограниченные сроки диктуют более низкую стоимость. Сейчас, в период стагнации на рынке, сроки продажи квартир существенно увеличиваются: нередко квартира в общегородской базе не находит покупателя по полгода и более. Недвижимость в результате превращается в таковую во всех смыслах этого слова. И проигрывают от этой ситуации все участники рынка!

21 апреля «Центральное Агентство Недвижимости» объявило о начале полномасштабной акции «Найдем покупателя на Вашу квартиру до 31 мая!», которую ознакомившиеся с ней продавцы и покупатели считают настоящим прорывом на рынке недвижимости.

Благодаря новой акции цены на недвижимость приобретают реальные очертания. Те, кто еще совсем недавно был уверен в невозможности приобретения квартиры по так называемым «рыночным» ценам, сегодня могут убедиться в реальности покупки по гораздо более приемлемой цене.

Хочется отметить, что квартиры из срочного списка проходят полную процедуру юридической проверки, и при их приобретении выдается гарантийный сертификат, подтверждающий ответственность «Центрального Агентства Недвижимости» за проведенную сделку.
 

Комментарии  

  1. #1 navi
    2008-05-1301:55:44
    риэлторы-идиоты!!! Надеетесь заработать?! Ваше место у помойки! Недвижке-жесткий и ЖЕСТОКИЙ ШОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Ссылка Изображение Список Цитата


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
© 2007 Недвижимость на Toflat.ru
все о недвижимости. Недвижимость Toflat.ru. Недвижимость информеры, кредит недвижимость, новости недвижимости Подмоковья, мнения о недвижимости.
Новости недвижимости, форум о недвижимости, объявления недвижимость, недвижимость покупка, продажа, аренда и многое другое.
Покупка-продажа недвижимости, Загородная, зарубежная, коммерческая недвижимость.
Статистика недвижимости:


Портал Toflat.ru, быстрая продажа недвижимости, реклама недвижимости. Доска объявлений - загородная, зарубежна, коммерческая недвижимость. Ипотека форум.
Горячие новости
Стоимость коттеджа на Рублевке в среднем составляет $6-7 млн

Image
Средняя стоимость домов в коттеджных поселках, расположенных в районе Рублево-Успенского шоссе Москвы, составляет порядка $6-7 млн. Это жилье площадью около 700 кв. метров с прилегающим участком в 30 соток. Об этом заявил генеральный директор московской компании «Усадьба» Евгений Иванов в рамках международной конференции Elite Estate.
Далее...

В Болгарии будет построен комплекс с большим парком.

Image
Акционерным обществом «Евросилекс» будет вложено около 20 миллионов евро в строительство комплекса для отдыха с парком в 60000 квадратных метров. Проект называется «Золотая долина» и будет расположен на Северном Черномории, между курортом «Албеной» и Варной. Земля для его строительства была куплена еще в 2005 году.
Далее...

На рынке наблюдается рост цен на таунхаусы

Image
На сегодняшний день спрос на таунхаусы ниже, чем на коттеджи, соответственно стоимость их ниже. Однако на протяжении последних лет наблюдается повышение популярности данного формата. Темпы роста цен на таунхаусы приближаются к темпам роста цен на коттеджи, отметил заместитель генерального директора «МИЭЛЬ - Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов в рамках интернет-конференции, состоявшейся на минувшей неделе.
Далее...

Q-tec построит дачный поселок в Подмосковье за $400 млн

Image
Девелоперская компания Q-tec совместно с инвесткомпанией «Энергетический стандарт» инвестирует $400 млн в строительство дачного поселка в Одинцовском районе Московской области. Планируется построить 400 двухэтажных домов типа шале площадью от 200 кв.м. Общая площадь участка составляет 125 га, передает Интерфакс со ссылкой на президента компании Q-tec Сергея Безбородова.
Далее...

Горячий сезон на рынке загородной аренды затянулся

Image
Ежегодно спрос и предложение на рынке загородной аренды начинает расти в феврале, достигает пика в марте и в апреле идет на спад. Однако в апреле этого года кривые спроса и предложения свой рост не приостановили. Существенное увеличение предложения коттеджей было отмечено во всех ценовых диапазонах. Спрос также вырос, причем наиболее значительно в ценовом диапазоне от 1000 до 3000 и от 3000 до 5000 долл./мес, сообщают аналитики холдинга «Миэль».
Далее...

Новые объявления
Объявление с фото!
Перово 3-х комнатная квартира
3-х комнатные квартиры (21.05.2008)
Объявление с фото!
4-х ком. квартира на продажу в Израиле
4-х и более комнатные квартиры (21.05.2008)
Объявление с фото!
Продаются участки в Калужской области
Земельные участки (21.05.2008)
Объявление с фото!
Продается новая вилла в Испании(Эстепона)
Дачи, коттеджи, дома (21.05.2008)
Объявление с фото!
Продается вилла в фазе проекта
Дачи, коттеджи, дома (21.05.2008)
Последние комментарии:
RSS

Цены на недвижимость:

Квартиры
Санкт-Петербурга


Квартиры
Москвы