Вход/Регистрация
регистрация добавить обьявление агентства недвижимости ипотека в Москве
 
На Главную!      
Главная arrow Новости arrow Новое arrow «Мосметрострою» помогут застроить берег Финского залива
 
Главная
Новости
Объявления
Статьи
Ипотека
Форум
Авторские новости
Есть мнение
Новости Подмосковья
Полезные ссылки
Мой профиль
Блоги
Популярное
Вход/Регистрация
 
«Мосметрострою» помогут застроить берег Финского залива Печать E-mail
07.04.2008 г.
ImageПартнерами "Московского метростроя" в проекте стоимостью до $1,5 млрд по застройке 30 га на берегу Финского залива выступят структуры, подконтрольные замруководителя Росстроя, бывшему банкиру Владимиру Когану, пишут сегодня, 7 апреля, "Ведомости". "Мосметрострой" в мае прошлого года приобрел на торгах Фонда имущества участок площадью около 30 га в Красносельском районе за 1,3 млрд. руб. при начальной цене 72 млрд. руб. Главным конкурентом "Мосметростроя" на торгах была группа ЛСР. На этом участке планируется построить 500 000 кв. м жилья и около 150 000 кв. м коммерческой недвижимости.

Комплекс обойдется в $1,3-1,5 млрд, инвестором будет "Московский метрострой", рассказал гендиректор компании "Дудергофский проект" Алексей Мильруд, которая выступает заказчиком проекта. Строительство начнется в 2010 году, а завершится через четыре года. Это первый проект "Мосметростроя" в Петербурге. Консультантами выступят "БФА девелопмент" и "Панорама эстейт".

"БФА девелопмент" - новое название компании "Петровский трейд хаус", созданной Коганом в начале 90-х гг. и входившей в число акционеров ПСБ. Вскоре после продажи банка ВТБ Коган был назначен заместителем председателя Росстроя, он входит также в совет директоров "Мосметростроя". С начала года гендиректором "БФА девелопмент" является его супруга Людмила Коган.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Ссылка Изображение Список Цитата


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
© 2007 Недвижимость на Toflat.ru
все о недвижимости. Недвижимость Toflat.ru. Недвижимость информеры, кредит недвижимость, новости недвижимости Подмоковья, мнения о недвижимости.
Новости недвижимости, форум о недвижимости, объявления недвижимость, недвижимость покупка, продажа, аренда и многое другое.
Покупка-продажа недвижимости, Загородная, зарубежная, коммерческая недвижимость.
Статистика недвижимости:



Горячие новости
Правительство запретило сделки с федеральной землей

Image
Председатель Правительства Российской Федерации Виктор Зубков 3 апреля подписал постановление «Об обеспечении жилищного и иного строительства на земельных участках, находящихся в федеральной собственности».
Далее...

До окончания срока подачи документов мега-проектов на получение государственных субсидий осталось 10

Image
Застройщикам мега-проектов, которые хотят принять участие во втором конкурсе экспериментальных инвестиционных проектов комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства необходимо подать в Росстрой документы до 18 апреля.
Далее...

Норвежцы вложат деньги в Россию

Image
Министерство финансов Норвегии заявило, что государственный пенсионный фонд страны планирует инвестировать в компании из развивающихся стран. Среди них называется и Россия. В сферу интересов норвежского фонда попадут прежде всего высокодоходные сектора российской экономики, такие как нефтегазовая отрасль и металлургия. Исходя из текущего объема пенсионного фонда, России может достаться больше 2,5 млрд долларов.
Далее...

Победители лесных аукционов в Подмосковье распродают земельные участки

Image
Победители аукционов по продаже права аренды лесных участков в Московской области в районе Рублевского шоссе общей площадью более 500 га, за которые они заплатили, в среднем, по $30 за сотку, распродают полученные участки, рассказали несколько осведомленных участников рынка.
Далее...

В Подмосковье создадут запасы на случай чрезвычайной ситуации

Image
По решению правительства Московской области в Подмосковье будет создан резервный фонд для оказания помощи при чрезвычайных ситуациях.
Далее...

Новые объявления
Объявление с фото!
Дом в 4 км от МКАД по Осташковскому ш.
1-комнатные квартиры и комнаты (09.04.2008)
Объявление с фото!
Дом 4 км Осташковского шоссе.
1-комнатные квартиры и комнаты (09.04.2008)
Объявление с фото!
cpочно пpодам коттедж
Дачи, коттеджи, дома (08.04.2008)
Объявление с фото!
Коммерческая недвижимость в Курске
Общие заявки на продажу (08.04.2008)
Объявление с фото!
Таунхаус Новорижское / Рублёво-Успенское ш. 35 км от МКАД, г. Звенигород
Дачи, коттеджи, дома (08.04.2008)
Последние комментарии:
RSS

Цены на недвижимость:

Квартиры
Санкт-Петербурга


Квартиры
Москвы