Вход/Регистрация
регистрация добавить обьявление агентства недвижимости ипотека в Москве
 
На Главную!      
Главная arrow Новости arrow Новое arrow Рост российского рынка ПВХ-конструкций за первый квартал 2008 года составил более 20%
 
Главная
Новости
Объявления
Статьи
Ипотека
Форум
Авторские новости
Есть мнение
Новости Подмосковья
Полезные ссылки
Мой профиль
Блоги
Реклама на сайте
Популярное
Вход/Регистрация
 
Рост российского рынка ПВХ-конструкций за первый квартал 2008 года составил более 20% Печать E-mail
11.04.2008 г.
ImageРост российского рынка ПВХ-конструкций за первый квартал 2008 года составил более 20%. Если рассматривать первый квартал по месяцам то, можно выделить пик роста в феврале и замедление темпов роста рынка в марте 2008 года. Высокие темпы роста рынка в этот период можно объяснить появившимися в январе слухами о деноминации рубля, возможном дефолте и предвыборным ажиотажем, что подстегнуло население вкладывать накопленные средства в недвижимость и ценные вещи.

Покупка окон - стала хорошим вложением денежных средств в период предвыборной нестабильности. Потребность в замене окон очевидна. По итогам 2007 года в России существующие здания остеклены новыми окнами только на 20%.

Рынок недвижимости также отреагировал на эти изменения. За январь-февраль цены на жилье выросли на 8-10% по Москве и на 3% по России на фоне общего роста строительства жилья за первый квартал на 30%.

Рассеивание слухов о деноминации рубля В. Путиным и прошедшие президентские выборы 2 марта 2008 года разрядили ситуацию среди населения. Покупательский спрос переориентировался на покупку праздничных подарков, и как следствие, темпы роста рынка окон в марте замедлились.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Ссылка Изображение Список Цитата


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
© 2007 Недвижимость на Toflat.ru
все о недвижимости. Недвижимость Toflat.ru. Недвижимость информеры, кредит недвижимость, новости недвижимости Подмоковья, мнения о недвижимости.
Новости недвижимости, форум о недвижимости, объявления недвижимость, недвижимость покупка, продажа, аренда и многое другое.
Покупка-продажа недвижимости, Загородная, зарубежная, коммерческая недвижимость.
Статистика недвижимости:


Портал Toflat.ru, быстрая продажа недвижимости, реклама недвижимости. Доска объявлений - загородная, зарубежна, коммерческая недвижимость. Ипотека форум.
Горячие новости
Выходные в Москве будут по-летнему теплыми

Image
Дождей в течение Всемирного дня космонавтики и авиации в Москве не ожидается, сообщает в субботу сайт "Метеоновости".
Далее...

Американцы жалуются в суды на то, что их квартиры слишком дорого стоят

Image
Харви Левинсон подал жалобу в оценочную комиссию округа Нассау, штат Нью-Йорк, в которой говорится, что стоимость его 3-комнатной квартиры, расположенной на Лонг-Айленде, слишком завышена (ее оценили в $502080).
Далее...

Одно из крупнейших агентств недвижимости обыскали по налоговому делу

Image
В двух московских офисах группы компаний МИАН вчера прошли обыски. Руководитель службы по связям с общественностью МИАНа Динара Лизунова сообщила "Ъ", что неожиданно для сотрудников в офисах группы на Красной Пресне и на шоссе Энтузиастов появилось около 40 сотрудников главного следственного управления (ГСУ) ГУВД Москвы, "парализовавшие работу обоих офисов".
Далее...

Рост российского рынка ПВХ-конструкций за первый квартал 2008 года составил более 20%

Image
Рост российского рынка ПВХ-конструкций за первый квартал 2008 года составил более 20%. Если рассматривать первый квартал по месяцам то, можно выделить пик роста в феврале и замедление темпов роста рынка в марте 2008 года.
Далее...

Против «МИАН» возбудили уголовное дело

Image
Вчера следователи ГУВД Москвы провели проверку финансовых документов в центральном офисе Группы компаний "МИАН", по результатам которой Управление по борьбе с налоговыми преступлениями возбудило уголовное дело по ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации). При этом не уточняется, какой именно период деятельности компании интересовал следствие.
Далее...

Новые объявления
Объявление с фото!
Продаю 3-х комнатную квартиру
3-х комнатные квартиры (12.04.2008)
Объявление с фото!
Коттедж на выходные для банкетов
Дачи, коттеджи, дома (12.04.2008)
Объявление с фото!
Электроугли (центр), помещение 588 кв.м.
Сдам (12.04.2008)
Объявление с фото!
Продается земля под АЗС
1-комнатные квартиры и комнаты (12.04.2008)
Объявление с фото!
Продается земля под поселение 140 Га
Земельные участки (12.04.2008)
Последние комментарии:
RSS

Цены на недвижимость:

Квартиры
Санкт-Петербурга


Квартиры
Москвы